Нефтяник-Титан (Ж) - Самара (Ж) прогноз на матч

27-03-2024, 08:54
2
0
Нефтяник-Титан (Ж) Премьер-Лига, женщины Самара (Ж)
Нефтяник-Титан (Ж) 27 марта 16:00 Самара (Ж)

Это Премьер-лига, женщины! Баскетбольный турнир, который вы, возможно, пропустили, а зря. В предстоящем противостоянии на площадке столкнутся Титан-Нефтяник (Ж) и Самара (Ж). Первое касание оранжевого мяча состоится 27 марта 2024 года в 16:00. Красочная аллея - упс, дальние тройки и, может быть, яркие слэм-данки? Увидим ли мы такую красивую игру, или у нас будет проходной матч с минимальной зрелищностью? В любом случае статистика поможет нам определиться с выбором ставки. Об этом мы поговорим ниже.

Личные встречи Нефтяник-Титан (Ж) - Самара (Ж)

Команды Нефтяник-Титан (Ж) и Самара (Ж) уже сыграли друг против друга, в общей сложности соперники уже сыграл 4 матча. На счету команды-хозяйки арены уже 0 побед. За все время гости смогли обыграть своего соперника 4 раза. Если посмотреть на результат последней очной встречи, то на табло был счет 82:66. Мы также учитываем выступление команд в этом сезоне и предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом.

Предварительный просмотр статистики матчей "Нефтяник-Титан" (ж) и "Самара" (Ж)

Нефтяник-Титан (Ж)

После десяти партий хозяева паркета смогли одержать 2 победы, а проиграли в 8 встречах. Команда пропускает в среднем 77,1 очка за игру, но им удается набирать 59,9 очка за матч.

Самара (Ж)

Уже сыграно довольно много матчей, но мы предлагаем учитывать десятиматчевый период. За это количество матчей гостям удалось одержать 4 победы, 6 поражений. Добавим также, что за этот период команда набрала 692 очка. В одном матче гости в среднем набирали 69,2 очка и пропускали в среднем 73,1 очка.

Прогноз на поединок "Нефтяник-Титан" (Ж) - "Самара" (ж)

"Нефтяник-Титан" (Ж) и "Самара" (Ж), без сомнения, устроят настоящую рубку на паркете. Обе команды полны энергии и будут бороться за победу. Признаю, было непросто сделать прогноз на этот матч, но мы все же справились с этой задачей. История очного противостояния, текущая форма команд и статистические показатели за сезон помогли нам выбрать наиболее надежный вариант для ставок. Мне не терпится познакомить вас с нашей подборкой: Тотал больше (133,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры