Ред Булл Зальцбург - Больцано прогноз на матч

27-03-2024, 07:55
1
0
Ред Булл Зальцбург Лига ICE Больцано
Ред Булл Зальцбург 28 марта 21:15 Больцано

Хоккей с шайбой, ЛЕДОВАЯ лига. 28 марта 2024 года в 21:15 отношения на льду выяснят "Ред Булл Зальцбург" и "Больцано". Очевидно, что никто не хочет уступать, но есть много факторов, которые повлияют на результат матча, одного большого желания недостаточно для успеха. Хозяева не раз оказывались в сложной ситуации, но команда гостей тоже очень опытна, поэтому здесь все будет зависеть от того, в какой форме соперники подойдут к предстоящей встрече. Итак, давайте разберемся.

Личные встречи "Ред Булл Зальцбург" - "Больцано"

78 матчей – именно столько "Ред Булл Зальцбург" и "Больцано" провели друг с другом. 40 раз победа была на стороне хозяев ледовой арены, а гости записали на свой счет 37 побед. В последний раз две команды встречались 24 марта 2024 года, матч завершился со счетом 4:3. Интересная статистика, которую можно использовать только грамотно.

Предварительный просмотр статистики "Ред Булл Зальцбург" и "Больцано"

"Ред Булл Зальцбург"

Мы предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей домашнего чемпионата команда. На счету "Ред Булл Зальцбург" за этот период 7 побед и 3 поражения. Забито – 34 гола. В среднем результаты команды "Ред Булл Зальцбург" следующие: 1,7 забитых и 4 пропущенных мяча в одной игре.

Больцано

В какой форме гости? Давайте разберемся вместе! Берем предыдущие десять матчей команды "Больцано" и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 34 гола. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч "Ред Булл Зальцбург" - "Больцано"

Проведя детальный анализ матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Также для прогноза на матч мы обратили внимание на последние выступления команд, а именно на десятиматчевый отрезок. Обе команды показали довольно неожиданные результаты по местам, из-за чего выбрать прогноз на встречу было не так-то просто. Основываясь на последних результатах команд, мы смогли определить наиболее оптимальный вариант прогноза, он будет следующим: Победа 1 с коэффициентом 1,95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры