Персиб Бандунг - Бхаянгкара прогноз на матч

27-03-2024, 07:54
8
0
Персиб Бандунг Лига 1 Бхаянгкара
Персиб Бандунг 28 марта 16:30 Бхаянгкара

28 марта в 16:30 по московскому времени состоится матч между ”Персиб Бандунг" и "Бхаянгкара". Хозяева довольны своей игрой и уже находятся на второй позиции в лиге, так как набрали 54 очка. Гости выступают очень слабо и пока не сумели набрать больше 19 очков, поэтому расположились на предпоследней строчке в таблице. Продолжит ли "Персиб Бандунг" свою победную серию или "Бхаянгкара" их остановит?

📊 Статистический обзор матча Персиб Бандунг - Бхаянгкара

В этом сезоне Персиб Бандунг выиграл 48% сыгранных матчей. В то время как "Бхаянгкара" выиграла 10% игр. Так что стоит рассмотреть ставку на победу “Персиб Бандунг".Матчи с участием "Персиб Бандунг" проводятся в среднем с 10,2 угловыми ударами. А в играх с Бхаянгкарой в среднем подано 10 угловых. Вы можете добавить больше угловых к общему количеству (9,5).

📋 Прогноз на матч Персиб Бандунг - Бхаянгкара

В этом сезоне Персиб Бандунг показывает отличные результаты, поэтому они считаются фаворитами в этом матче и должны крупно обыграть своих соперников на домашнем стадионе. Хозяева поражали ворота своих соперников в среднем по 2 раза за игру. В то время как "Бхаянгкара" показывает очень плохие результаты у своих ворот и пропускает в среднем 1,8 гола за матч. Также стоит отметить, что "Персиб Бандунг" забивает как минимум 2 гола в последних трех очных встречах. Так что стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал “Персиб Бандунг” больше (1,5).

Матчи с участием Персиб Бандунг проходят на этом турнире с большим количеством голов. Так как команда показывает отличные результаты в атаке и стабильно много забивает, но соперники редко уходят без забитых мячей. В матчах с участием этой команды забивается в среднем 3,1 гола. А в матчах Бхаянгкара забивается в среднем 2,8 гола. Команды забили как минимум три гола на двоих в трех очных встречах. Вы можете поставить больше на тотал (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры