Аполония Фир - Томори прогноз на матч

27-03-2024, 08:24
1
0
Аполония Фир Первый Дивизион Томори
Аполония Фир 27 марта 16:00 Томори

Если вы избегали футбольных турниров, то пришло время это исправить. Первый дивизион довольно предсказуем, а значит, вам нужно им воспользоваться. Предлагаем поговорить о матче между "Аполонией Фир" и "Томори", который состоится 27 марта 2024 года в 16:00. Обе они сейчас особенно нуждаются в победе, хотя, конечно, никто не выходит на поле за поражением. Но это особый случай, поэтому мы предлагаем вам углубиться в статистику и сделать правильный выбор ставок. Все подробности - в нашем прогнозе.

Личные встречи Аполониус Фир - Томори

При анализе матча невозможно не учитывать историю очных встреч. Матч "Аполония Фир" - "Томори" не стал исключением, предлагаем рассмотреть эту статистику подробнее. Последнее противостояние команд состоялось 28 января 2024 года и завершилось со счетом 2:1. Соперники встречались друг с другом 23 раза, команда Apolonia Fir одержала победу в 7 встречах. Команда Томори была сильнее в 9 играх. Ничья была зафиксирована 7 раз.

Предварительный просмотр статистики Аполонии Фир и Томори

Аполония Фир

Насколько хорошо сейчас чувствует себя Аполония Фир? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 2, потерпев поражение в 4 встречах, и команда также сыграла 4 матча вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, теперь "Аполония Фир" набирает в среднем 1,2 очка и пропускает по 1,3.

Томори

Томори замыкает турнирную таблицу чемпионата с наименьшим количеством очков после 25 матчей. Статистика удручающая: выигрышей – 3 победы, поражений – 17 поражений. Как выйти из ситуации? А все очень просто, нужно чаще выигрывать. Может быть, Томори сможет побороться за триумф в этом противостоянии? В это трудно поверить, потому что клуб набирает 0,7 очка на выезде, упуская командные цели из виду. Никогда не следует сдаваться, но также нужно быть реалистом – шансов на победу здесь очень мало.

Прогноз на матч Аполония Фир - Томори

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры