Буррели - Бюлис прогноз на матч

27-03-2024, 08:25
2
0
Буррели Первый Дивизион Бюлис
Буррели 27 марта 16:00 Бюлис

В рамках турнира Первого дивизиона состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся Буррели и Булис. Этот матч состоится 27 марта 2024 года в 16:00 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Буррели - Булис

История личных встреч всегда важна и говорит нам о многом. Поэтому давайте подробнее рассмотрим статистику личных противостояний: соперники сыграли друг против друга 4 матча. Команда Буррели выиграла 0 раз, в то время как команда Булиса завершила 4 матча в свою пользу. Мы также подсчитали следующее количество ничейных результатов – 0. Последняя очная встреча состоялась 22 ноября 2023 года и завершилась со счетом 1:2. Мы познакомили вас с историей личных встреч, и теперь пришло время перейти к текущей форме команд.

Предварительный просмотр статистики Буррелли и Булиса

Буррелли

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 5 побед. В 1 матче была зафиксирована ничья, а поражения произошли в 4 встречах. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Средний забитый тотал составляет 9 голов, хозяева пропускают в среднем 1,1.

Булис

Мы подробно проанализировали игру хозяев поля, а теперь не менее скрупулезно проанализируем текущее состояние гостей. В последних матчах этого турнира Булис показал следующие результаты: 18 побед, 4 ничьи и 3 поражения. В десяти предыдущих выездных матчах команда набирала в среднем 1,8 балла.

Прогноз на поединок Буррели - Булис

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: общая сумма больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры