Кораби Пешкопи - Фламуртари Влёра прогноз на матч

27-03-2024, 08:23
3
0
Кораби Пешкопи Первый Дивизион Фламуртари Влёра
Кораби Пешкопи 27 марта 16:00 Фламуртари Влёра

Наш прогноз содержит всю важную информацию для поединка между командами Кораби Пешкопи и Фламуртари Влера. Эти команды будут соревноваться в турнире Первого дивизиона, а сама игра состоится 27 марта 2024 года в 16:00. Мы учли все наиболее важные детали, которые могут повлиять на окончательный исход встречи. Может ли наш выбор совпасть с окончательным результатом матча?

Личные встречи Кораби Пешкопи - Фламуртари Влора

Кораби Пешкопи и Фламуртари Влора хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 9 матчей, в которых хозяева поля выиграли 2 раза, а гости - 5 раз. 2 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 2:0. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Кораби Пешкопи и Фламуртари Влоры

Кораби Пешкопи

Насколько хорошо сейчас чувствует себя Кораби Пешкопи? Цифры скажут нам об этом. В последних 10 играх хозяева выиграли 4, потерпев поражение в 5 встречах, и команда также сыграла 1 матч вничью. Это прозрачно говорит обо всех шансах команды на успех в матче. Более того, сейчас "Кораби Пешкопи" в среднем набирает 1,8 очка и пропускает по 1,5.

Фламуртари Влера

Что касается гостей, то отметим, что у них 4 победы и 2 поражения в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 14 мячей, а команда пропускает в среднем по 1 голу. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 1,2.

Прогноз на поединок Кораби Пешкопи - Фламуртари Влера

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, мы можем с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры