Кастриоти Круя - Эльбасани прогноз на матч

27-03-2024, 08:24
2
0
Кастриоти Круя Первый Дивизион Эльбасани
Кастриоти Круя 27 марта 16:00 Эльбасани

Следующий матч турнира Первого дивизиона стучится в наши окна и двери! "Кастриоти Круя" примет "Эльбасани", начало встречи запланировано на 27 марта 2024 года в 16:00. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз на основе статистических данных и других интересных факторов, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят вам получить прибыль.

Личные встречи Кастриоти Круя - Эльбасани

Это не первый матч, в котором Кастриоти Круя и Эльбасани выявляют сильнейших. Команды уже встречались друг с другом раньше. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 2:3. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Выводы делать пока рано. Предлагаем более подробно рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор Кастриоти Круя и Эльбасани

Кастриоти Круя

Мы подробно проанализировали историю очного противостояния, и теперь мы еще более скрупулезно подойдем к фактической форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 15 мячей и пропустили 1,9. Это привело к следующим результатам: 3 победы, 5 поражений и 2 ничьи. Следует отметить, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 1,5.

Эльбасани

Что касается гостей, то отметим, что на их счету 7 побед и 1 поражение в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 22 гола, а команда пропускает в среднем по 0,7 гола. Средний тотал голов за последние десять выездных матчей составляет 2,6.

Прогноз на матч Кастриоти Круя - Эльбасани

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, возможно, заметили, мы детально проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры