Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз прогноз на матч

11-10-2021, 11:05
245
0
Портленд  НБА Предсезонка  Сакраменто 
НБА Предсезонка
Портленд 12 октября 05:00 Сакраменто

"Портленд" имеет своеобразное расписание предсезонных матчей. Свою первую игру они провели на домашнем поле 5 октября против "Голден Стэйт" (107:121). Второй матч проводится через пять дней против "Королей". Встреча начнется в 5:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Портленд - Сакраменто:

"Портленд": Лиллард - Макколлум, Пауэлл -Ковингтон, Нуркич

"Сакраменто";: Фокс - Халибертон, Барнс - Харклз, Томпсон

Предварительный просмотр для Портленда -; Матч в Сакраменто:

В регулярном "Трейл Блейзерс" сделал 15,7 трехочковых бросков (2-е место). В трех очных матчах сезона 2020-21 против "Королей" этот показатель увеличился до 18,3. Вы можете поставить на ЭТО1B (15,5) реализованных бросков из-за дуги.

"Сакраменто" в среднем проигрывал 13,4 за игру в конце прошлого сезона. "Портленд" совершил наименьшие потери в лиге, имея показатель 11,1. Рассмотрим коэффициент потерь P2.

Прогноз на матч "Портленд Трэйл Блейзерс" и "Сакраменто Кингз":

В первом матче "Портленд", мягко говоря, не впечатлил. Почти без борьбы они проиграли "воинам". В семи из последних восьми встреч против "королей" на домашней арене был нарушен индивидуальный итог 110,5. В конце концов, "Портленд" захочет реабилитироваться за неудачу в первом матче, поэтому мы ожидаем, что они будут очень быстрыми. Мы берем IT1B (110,5).

"Сакраменто" выиграл обе предсезонные игры. В последней встрече с "Клипперс" Фокс сыграл хорошо (20+4+4 ). Остальные из стартовой пятерки игроков Барнс, Хилд, Томпсон получают свои минуты, что свидетельствует об отсутствии травм. В двух предсезонных играх "короли" набирают в среднем 115 очков. Мы ожидаем обоюдно атакующего баскетбола, поэтому делаем ставку на ТБ (222,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры