Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

11-10-2021, 11:03
129
0
Торонто  НБА Предсезонка  Хьюстон 
НБА Предсезонка
Торонто 12 октября 02:00 Хьюстон

Канадский клуб продолжает активно готовиться к новому сезону. Им предстоит провести второй матч на своей домашней арене Scotiabank, на этот раз против гостей из Хьюстона. В первом матче они были очень хорошо приняты местными болельщиками, которые скучали по своим фаворитам. Напомним, что весь послесезонный "Торонто" играл в Тампе на стадионе "Амали Арена". Начало матча с "Рокетс" запланировано на 2 часа по московскому времени.

Примерные составы на матч Торонто - Хьюстон:

"Торонто": Ванвлит -; Драгич, Ануноби - Барнс, Ачиува

"Хьюстон": Портер-младший - Грин, Хаус-Вуд, Тайс

Предварительный просмотр матча Торонто -Хьюстон:

В прошлом сезоне Рапторы в среднем делали 14,5 трехочковых бросков. В двух очных матчах против "Хьюстона" этот показатель снизился до 13. В двух предсезонных матчах в среднем было забито 13 трех мячей. Давайте доверимся тренду и сыграем в НЕГО 1 млн (14,5) реализованных трехочковых бросков.

В четырех из последних пяти матчей "Торонто" добился победы и имел гандикап -4,5. Вы можете взять F1 (-4,5).

Прогноз на матч Торонто Рэпторс - Хьюстон Рокетс:

Ануноби продолжает показывать отличные показатели для предсезонки. В двух матчах с "Филом" он набирал в среднем 21,5 очка. Однако до сих пор один из главных снайперов Ванвлит не набрал форму (4 из 15 - и три в двух играх). Поэтому тем более мы берем ставку IT1M (14,5) реализованных трехочковых бросков.

"Хьюстон" играет чисто в атаке, потому что в двух домашних матчах они набирали в среднем 115,5 очка. В частности, следует отметить новичка в лице второго номера драфта Джалена Грина, набравшего 20 очков в поединке с "ХИТОМ". В шести из последних десяти выездных матчей "Хьюстон" неизменно набирал не менее 104,5 очка. Учитывая их предсезонную производительность, вы можете попробовать ЭТО2B (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры