Майами Хит - Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

11-10-2021, 11:03
82
0
Майами  НБА Предсезонка  Шарлотт 
НБА Предсезонка
Майами 12 октября 02:30 Шарлотт

Эрик Споэльстра активно использует основных игроков в предсезонке, давая понять каждому из них, что даже тренировочный матч имеет большое значение. Поэтому никого не стоит удивлять уверенными победами над "Атлантой", "Хьюстоном", "Сан-Антонио". Теперь "Хит" проведет домашний матч против "Хорнетс", который запланирован на 2:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Майами - Шарлотт:

"Майами";: Лаури - Робинсон, Батлер -Такер, Адебайо

"Шарлотта": Мяч -; Розье, Мартин - Бриджес, Вашингтон

Предварительный просмотр матча Майами -Шарлотт:

В последних четырех из пяти очных матчей команды последовательно набирали в общей сложности 214,5 очка. ТБ (214,5) - хороший вариант для предсезонки.

В регулярном сезоне 2020-21 годов "Хорнетс" в среднем делали 43,8 подбора. "Хит" по этому показателю занял 29-е место с 41,5 подборами. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Майами Хит - Шарлотт Хорнетс:

"Майами"; производит одно из самых ярких впечатлений среди всех команд в предсезонке. И все же следует отметить, что в матче со "ШПОРАМИ" тренер использовал ротацию. Батлер, Лаури и Адебайо не появились на полу. Они, вероятно, получат свое время только в домашнем матче. Стартовая пятерка вполне может дать результат в первом тайме, и игроки из ротации сохранят преимущество. На самом деле, это те же самые ребята, которые выиграли матч против Сан-Антонио. Вы можете взять F1 (-5,5).

Состав "Хорнетс" не сильно изменился. В новом сезоне команду будут тащить молодые ребята Ламело Болл, Бриджес и чуть более опытный Розье. По итогам регулярного сезона они даже вышли на 10-е место и приняли участие в "Плей-ине". Учитывая значительное превосходство "Шарлотт" по количеству подборов, а также желание "ударить", чтобы играть в быстрый атакующий баскетбол дома, промахи неизбежны, и гости забьют свои подборы. Мы берем P2 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры