Юта Джаз - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

11-10-2021, 11:04
99
0
Юта  НБА Предсезонка  Нью-Орлеан 
НБА Предсезонка
Юта 12 октября 04:00 Нью-Орлеан

В двух выездных матчах предсезонки "Джаз" без шансов проиграл "Шпорам" и "Маверикс". Однако команда Куинна Снайдера набрала наибольшее количество очков дома в конце сезона 2020-21 годов. Из 52 побед в регулярном сезоне 31 была одержана на площадке Умной домашней арены Vivint. Нет никаких сомнений в том, что болельщики окажут надлежащую поддержку своим питомцам. Поединок с Пеликанами начнется в 4:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Юта -Новый Орлеан:

Юта: Конли, Митчелл, Хьюз; О'Нил, Уайтсайд

"Новый Орлеан": Александр-Уокер - Грэм, Темпл - Маршалл, Валанчюнас

Предварительный просмотр матча Юта-Новый Орлеан:

"Юта" набрала не менее 112 очков в четырех из последних пяти домашних матчей против "Нового Орлеана". Почему бы не рассмотреть показатель IT1B (111,5).

"Пеликаны" по итогам регулярного сезона вошли в топ-4 худших команд по реализованным трехочковым броскам с показателем 10,6 броска из-за дуги за игру. В предсезонке они набирают в среднем 12,6 очка в трех матчах. Вы можете попробовать ЭТО2B (10.5) реализовано три.

Прогноз для the Utah Jazz – Матч "Нью-Орлеан Пеликанс":

Первый предсезонный матч дома просто обязан закончиться феерией местной команды после двух неудач в стартовых матчах. Поэтому мы ожидаем выездного матча, но, ссылаясь на статический предварительный просмотр, мы сыграем ЕГО 1B (111,5).

Пеликаны уже провели три предсезонных встречи, в которых они выиграли только один раз. Выездной матч с "Ютой" станет последним в рамках подготовки к новому сезону. Вероятно, команда Вилли Грина будет играть в баскетбол на открытом воздухе, будет поливать еще больше мячей, особенно учитывая присутствие Хассана Уайтсайда и, возможно, Гобера в краске. Поэтому вариант с реализованными трехочковыми бросками IT2B (10.5) остается в силе.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры