Филадельфия - Бруклин Нетс прогноз на матч

11-10-2021, 11:03
73
0
Филадельфия  НБА Предсезонка  Бруклин 
НБА Предсезонка
Филадельфия 12 октября 03:00 Бруклин

Буквально на днях обозреватель НБА в лице Дэвида Олдриджа заявил, что Симмонс не против обмена в Сакраменто. В свою очередь, тренер Док Риверс подчеркнул свою готовность побеждать даже при нынешнем отборе игроков. Что ж, ситуация вокруг Philae очень интересная, но давайте вернемся к предсезонке. Они проведут свой второй домашний матч с "Бруклином". Встреча начнется в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Филадельфия - Бруклин:

Филадельфия": Милтон - Карри, Грин -; Харрис, Эмбиид

Бруклин: Харден, Харрис, Браун, Дюрант, Гриффин

Предварительный просмотр матча Филадельфия-Бруклин:

В девяти из последних десяти матчей между "Филой" и "Бруклином" в "Уэллс Фарго Центр" команды с отрывом преодолели в общей сложности 212,5. Для предсезонного периода отличным вариантом является ТБ (212,5).

В сезоне 2020-21 команда Дока Риверса в среднем делала 6,2 блок-шота (2-е место). . У "Бруклина" был показатель 5,3. Вы можете попробовать P1 на блок-шот.

Прогноз на матч Филадельфия Семидесятые Сиксерс - Бруклин Нетс:

"Фила"; продолжает готовиться к сезону, несмотря на нездоровую атмосферу вокруг команды из-за Симмонса. В двух предсезонных матчах против "Торонто" она делала в среднем 8,5 блоков. "Нетс" играет без Ирвинга, поэтому снайперов дальнего действия не так много, должно быть больше атак через "краску". Принимая во внимание прошлогодние показатели с 6,2 блоками, а также приход Драммонда (1,1 блокшота по итогам регулярного сезона), вы можете взять P1 за блокшоты.

Команда Стива Нэша выдала феерическую игру на домашнем поле против "Бакс" (119:115). Дюрант набрал 18 очков в первом матче предсезонки. В прошлом сезоне "Нетс" набирали в среднем 118,6 очка. "Фила", в свою очередь, пропустила в двух предсезонных матчах против "Рэпторс" в среднем 119 очков. Вы можете взять его 2B (118.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры