Теленет Остенде - Страсбург прогноз на матч

11-10-2021, 11:02
96
0
Остенде  Лига Чемпионов  Страсбург 
Лига Чемпионов
Остенде 11 октября 21:00 Страсбург

В рамках второго тура группового этапа Баскетбольной Лиги чемпионов бельгийский "Остенде" и французский "Страсбург" сыграют

Примерные составы на матч Остенде - Страсбург:

"оСтенде";: Рэндольф - Жиллетт, Джорджевич - Бушерт, Бут

"Страсбург";: Кавалье - Курье, Роберсон - Юдано, Богачик

Предварительный просмотр матча Остенде - Страсбург:

"Остенде" набирает не менее 79 очков за игру в домашних матчах в этом сезоне и не менее 83 в выездных матчах. Вы можете сыграть в TB1 (74,5).
"Страсбург"; в трех матчах с начала сезона он набирал в среднем 73,5 очка за игру. Логично поставить на ТБ2 (72,5).

Прогноз на матч Остенде - Страсбург:

Прежде чем мы начнем анализировать встречу, отметим, что команды уже пару раз играли в Лиге чемпионов. Последний раз это было два года назад, и тогда французы одержали три победы из трех, только в одной встрече бельгийцы цеплялись за овертайм.

На сегодняшний день "оСтенде" уверенно лидирует в своем чемпионате. Они идут без потерь по очкам и с лучшей разницей бросков. Впрочем, в этом нет ничего удивительного: команда хорошо укомплектована, является действующим чемпионом и рекордсменом Бельгии по общему количеству титулов. Вот только на европейской арене бельгийцы получили свой первый блин комом в этом сезоне: они проиграли турецкому "Тофашу" в первом туре с разницей в девять очков.

Французы, наоборот, начали с победы в Лиге чемпионов, но довольно сложно. Всего один точный выстрел отделил "Страсбург" от овертайма против эстонского "Калева", далеко не самой стабильной команды. Очевидно, что французы еще не вошли в сезон должным образом: недавно было еще одно поражение в первом туре местного чемпионата и в одной выставочной встрече. Тренер крутится в поисках оптимальной комбинации и активно вращает состав. Наше мнение о предстоящей встрече: встреча пройдет в упорной борьбе, но бельгийцы как более сбалансированная команда одержат верх.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры