Мемфис Гриззлис - Детройт Пистонс прогноз на матч

11-10-2021, 11:04
91
0
Мемфис  НБА Предсезонка  Детройт 
НБА Предсезонка
Мемфис 12 октября 03:00 Детройт

"Мемфис" проведет свой последний домашний матч в рамках подготовки к новому сезону против "Детройта". Главный тренер Тейлор Дженкинс использовал ротацию в последнем матче с "Атлантой", что может объяснить первое поражение команды в предсезонке (87:91). Начало матча против "Пистонс" запланировано на 3:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Мемфис-Детройт:

Мемфис: Морант, Мелтон, Бэйн, Джексон, Адамс

Детройт: Ли Макгрудер, Бэй; Грант, Стюарт

Предварительный просмотр матча Мемфис- Детройт:

Гризли выиграли семь из последних десяти домашних игр против "Пистонс". Вы можете играть P1.

По итогам регулярного сезона "Мемфис" ассистировал в среднем 26,9 (4-е место), "Детройт" - только 24,2. В предсезонке показатели хозяев упали до 23,3, но это скорее ошибка из-за неполного матча с "Баксами". Ставка на P1 по трансферам выглядит неплохо.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Детройт Пистонс:

В прошлом сезоне "Мемфис" одержал еще две победы на выезде. Это немного странно, учитывая, как их поддерживают местные болельщики на арене "FedEx Форум". Морант и Адамс не участвовали в поединке с "Ястребами". По-видимому, они получат больше игровых минут только в последнем домашнем матче предсезонки, чтобы одержать победу перед болельщиками. Выход Моранта, без всякого сомнения, должен улучшить качество пропуска. Исходя из этого, мы берем P1 по передаче.

"Детройт" изначально планировал, что в предсезонке они проведут всего четыре встречи. В первом матче мы довольно уверенно разобрались со "ШПОРАМИ".; (115:105). Однако пока они не могут рассчитывать на первого номера драфта Кейда Каннингема, который получил травму лодыжки. "Пистонс" набрали более 108 очков только один раз за последние десять выездных матчей один на один. За сезон средняя производительность составляет 106,6. Давайте доверять тенденции, даже если речь идет о предсезонке. Мы берем IT2M (108.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры