Саудовская Аравия - Китай прогноз на матч

11-10-2021, 11:02
76
0
Саудовская Аравия  Чемпионат мира, квалификация (Азия)  Китай 
Чемпионат мира, квалификация (Азия)
Саудовская Аравия 12 октября 20:00 Китай

Программа четвертого раунда третьего раунда отборочного турнира АФК 12 октября завершится битвой сборных Саудовской Аравии и Китая. Встреча на стадионе "Король Абдалла Спортс Сити" начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Саудовская Аравия - Китай:

За последние 20 игр в поединках с участием сборных Саудовской Аравии и Китая одинаковые показатели субъектов угловых ударов зафиксированы у 9. Вы можете сделать ставку на этот матч на угловой (9).

В последних восьми матчах с участием сборной Саудовской Аравии соперники обменялись голами только один раз. Поэтому разумная ставка на этот поединок выглядит как "оба забьют "нет"с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч сборная Саудовской Аравии — сборная Китая:

Хозяева поля несколько неожиданно прошли первые три раунда третьего раунда без потерь очков. В то же время сборная Китая смогла набрать первые три очка только в предыдущем туре. Тем не менее, в этом противостоянии нас ожидает жесткая борьба, победитель которой будет неизвестен до последних секунд. В конце концов, китайцы проиграли только австралийцам в последних 20 сыгранных матчах. Мы предлагаем завершить этот матч на F2(+1.5) с коэффициентом 1.61

Мы также ожидаем очень жесткой игры от команд в этом противостоянии. В последнее время соперники перестали особенно церемониться, и желтые карточки поступают с завидной регулярностью.

Поэтому в этой игре должна пройти ставка на жилищно-коммунальные услуги (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры