Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

8-10-2021, 04:19
62
0
Даллас  НБА Предсезонка  Лос-Анджелес Клипперс 
НБА Предсезонка
Даллас 9 октября 03:30 Лос-Анджелес Клипперс

Большинство генеральных менеджеров НБА придерживаются мнения, что Лука Дончич является главным претендентом на звание MVP в предстоящем сезоне наряду с Кевином Дюрантом. Трудно не согласиться, учитывая фантастический уровень, на котором словенец играл в прошлом году. А пока давайте перейдем к предсезонному матчу. "Даллас" примет гостей из Лос-Анджелеса у себя дома. Встреча начнется в 3:30 по московскому времени на арене American Airlines Center.

Примерные составы на матч "Даллас" -"Лос-Анджелес Клипперс":

"Даллас";: Дончич - Хардвей, Финни-Смит -; Порзингис, Марьянович

"Лос-Анджелес Клипперс": Джексон-Бледсо, Бостон- Коффи, Зубак

Предварительный просмотр матча "Даллас" -"Лос-Анджелес Клипперс":

"Даллас" в первую очередь благодаря Дончичу закончил сезон в топ-5 по передачам с показателем 25,7. "Клипперс" сделал в среднем на 4 передачи меньше за матч (21,7). Вы можете взять P1 или даже F1 (-2) по передаче.

В восьми из последних десяти выездных встреч "Клипперс" добились победы. Мы рассматриваем ставку на P2.

Прогноз на матч "Даллас Маверикс" и "Лос-Анджелес Клипперс":

На самом деле, из глобальных изменений в случае с "Маверикс" нам нужно говорить только об уходе Рика Карлайла. Тем не менее, команду в прошлом возглавлял выдающийся разыгрывающий Джейсон Кидд, который определенно поможет Луке прогрессировать еще больше. Мы сможем проверить это в предстоящем матче, то есть насколько хорошо пойдет мяч. Мы берем 1B 25,5 передач.

Лос-Анджелес Клипперс пока обходится без главных суперзвезд Каваи и Джорджа. Давайте обратимся к такому показателю, как реализованные трехочковые броски. В среднем за сезон "Клипперс" забивали 12 голов за игру. Из-за отсутствия основных снайперов этот показатель, скорее всего, снизится. Давайте сыграем в IT2M 11.5 трехочковыми бросками.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры