Сан-Антонио Спёрс - Майами Хит прогноз на матч

8-10-2021, 04:19
100
0
Сан-Антонио  НБА Предсезонка  Майами 
НБА Предсезонка
Сан-Антонио 9 октября 03:30 Майами

Сколько таких предсезонных тренировок было в тренерской карьере опытного Грегга Поповича? Очень сильно. Поэтому именно он лучше всех знает, как и что делать во время таких тренировок. В следующей встрече в рамках подготовки к новому сезону "ШПОРЫ" примут "Майами" на домашнем поле. Начало матча запланировано на 3:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сан-Антонио - Майами:

"Сан-Антонио": Мюррей - Уайт, Макдермотт -Джонсон, Пелтл

"Майами";: Лаури - Хирро, Робинсон -; Такер, Адебайо

Предварительный просмотр матча Сан-Антонио -Майами:

В прошлом сезоне "Шпоры" раздавали 24,4 передачи за игру. Во многом атака строилась через Дерозона, Миллса, Гея, которых не будет в новом сезоне. Мы ожидаем прогресса в этом компоненте и ставим на него 24,5 ПЕРЕДАЧ1B.

В последних пяти матчах на паркете Сан-Антонио подопечные Эрика Споэльстры набрали не менее 102 очков. За сезон средний "счет" составил 108,1. С запасом ставка на ЭТО2B выглядит 101,5.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Майами Хит:

В наступающем сезоне Поповичу, как это часто бывает, предстоит нелегкая задача. Команду покинули лидеры, добившиеся результатов в отдельных встречах. Вероятно, в предсезонных матчах результативность "ШПОР" не будет высокой из-за разыгрывания новых комбинаций и сочетаний. Поэтому вы можете попробовать либо IT2M, либо общую ТМ.

"Хит" в этом сезоне обойдется без Драгича и Нанна. Хотя благодаря приходу опытных Лаури, Маркиффа Морриса и Такера результаты могут только улучшиться. "Майами"; в регулярном сезоне он входил в топ-10 по перехватам с показателем 7,9. И, скорее всего, потерь в стане соперников будет достаточно, так как они играют в новых комбинациях и нет четкого взаимопонимания. Мы принимаем ЭТО за 7,5 перехвата.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры