Атлетико Минейро - Сеара прогноз на матч

8-10-2021, 04:17
90
0
Атлетико Минейро  Серия А (Бразилия)  Сеара 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Минейро 9 октября 22:30 Сеара

На стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти "Атлетико Минейро" и "СЕАРА" будут соревноваться в рамках 25-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется девятого октября в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Минейро - Сеара:

Средний индивидуальный тотал на ЖК в матчах "Атлетико Минейро" составляет 2,15, для гостей - 2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Поставьте на "оба забьют - да"; это возможно с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Сеара:

В предстоящем матче нет интриги. "Атлетико Минейро" - сильнейшая команда на этом турнире. И гостям очень повезет, если они все-таки не вылетят из списка претендентов на путевку в групповой этап южноамериканского кубка. Мы предлагаем не придумывать ничего сложного и сделать выбор в пользу гораздо более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,47.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант ставки с angular. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Атлетико Минейро" подает 5,85 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Сирса" по количеству угловых в матчах в этом сезоне составляет 5,45. Вы можете сделать ставку на UGLB (8.5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры