Чикаго Буллз - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

8-10-2021, 04:18
102
0
Чикаго  НБА Предсезонка  Нью-Орлеан 
НБА Предсезонка
Чикаго 9 октября 03:00 Нью-Орлеан

По-видимому, у Чикаго большие планы на предсезонку. В первом матче они обыграли "Кливленд" со счетом 131:95, а стартовая пятерка отыграла 20+ минут. Теперь их посетит "Новый Орлеан", который проиграл свой первый матч в рамках подготовки к "Миннесоте". Билли Донован, вероятно, будет использовать ротацию с самых первых минут. Хотя есть шанс, что он в очередной раз не упустит возможности порадовать болельщиков на домашней арене "Юнайтед Центр" и снова начнет в качестве основных игроков. В общем, мы обязательно все увидим девятого октября в 3:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Чикаго - Новый Орлеан:

"Чикаго": Болл-Лавин, Грин- Дерозан, Вучевич

"Новый Орлеан": Грэм- Темпл, Ингрэм- Маршалл, Эрнангомес

Предварительный просмотр матча Чикаго - Новый Орлеан:</ h2>

По итогам регулярного чемпионата "Буллз" в среднем забивали 17,5 пенальти за матч. В свою очередь, Пеликаны допустили 20 фолов. Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что домашний клуб нарушит норму и, следовательно, возьмет на себя 17,5 штрафных бросков.

"Нью-Орлеан" завершил регулярный сезон в топ-3 по подборам с показателем 47,4. "Быки" довольствовались только 45-м местом. Ставка на P2 на подборы выглядит логичной.

Прогноз на матч Чикаго Буллз - Нью-Орлеанские Пеликаны:

Чикаго проведет свой второй матч подряд перед своими болельщиками. Они, вероятно, выдадут еще одно продуктивное выступление. В двух очных встречах в прошлом сезоне против "Пеликанов" они набрали в среднем 128 очков. Мы определенно берем базовый IT1B.

"Новый Орлеан" отправился на следующий выездной матч не в лучшем настроении после поражения от "Тимбервулвз". Однако на домашнем поле "Буллз" им удалось одержать победу в четырех из последних пяти встреч. Вы можете доверять тенденции и попытаться взять положительную фору у гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры