Бруклин Нетс - Милуоки Бакс прогноз на матч

8-10-2021, 04:17
65
0
Бруклин  НБА Предсезонка  Милуоки 
НБА Предсезонка
Бруклин 9 октября 02:30 Милуоки

На сегодняшний день противостояние Бруклина и Милуоки заслуженно можно считать одним из самых интересных в Национальной баскетбольной ассоциации. Ну что ж, бери. Во втором предсезонном матче команда Стива Нэша примет действующих чемпионов из Висконсина на домашней арене Barclays Center. Матч состоится в 2:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бруклин- Милуоки:

"Бруклин": Картер -Браун, Бэмбри - Миллсэп, Олдридж

"Милуоки": Хилл -Аллен, Нвора -; Адетокунбо Т., Лопес

Предварительный просмотр матча Бруклин-Милуоки:

"Нетс" подтвердили свой статус одной из самых результативных команд, набрав 123 очка на ринге "Клипперс". Напомним, по итогам регулярного чемпионата у них был показатель 118,6 (2-е место). В трех очных матчах с "Оленями" они также преодолели этот итог. Опять же, мы ставим на ЭТО1B 118,5.

"Баксы" предпочитают активную защиту, от которой они набрали в среднем 8,1 перехвата. На фоне "Бруклина" с их 6,7 это довольно существенная разница. Вы можете играть в P2 с помощью перехватов.

Прогноз на матч "Бруклин Нетс" и "Милуоки Бакс":

Пока Стив Нэш в порядке, если мы возьмем постсезон. В летней лиге три победы в четырех матчах. Предсезонка также успешно началась с поражения от "озерников" (123:97). Скорее всего, "Бруклину" придется больше атаковать издалека, так как в краске "Милуоки" отлично обороняется. Мы ожидаем процент продаж ниже среднего. За сезон он составил 49,4. Ставка на IT1M 49,5 на реализацию бросков из игры выглядит интересной.

Поклонники баскетбола ожидали гораздо более фееричного старта, даже в предсезонке, от чемпионов НБА. Перед тем как остановить поединок с "Мемфисом", они неудачно проиграли 77:87. Хотя много раз вы видели, как матч прерывался из-за пожарной тревоги? Однако лидеры Яннис Адетокунбо и Миддлтон не играли за них. Мы с нетерпением ждем увлекательной игры в одном из главных противостояний Восточной конференции в следующем сезоне. Мы ставим его на туберкулез.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры