Флуминенсе - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

8-10-2021, 04:16
63
0
Флуминенсе  Серия А (Бразилия)  Атлетико Гоияниенсе 
Серия А (Бразилия)
Флуминенсе 9 октября 22:30 Атлетико Гоияниенсе

Между "Флуминенсе" и "Атлетико Гояниенсе" в турнирной таблице всего два очка. Команды находятся в середине рейтинга чемпионата Бразилии. Кто окажется сильнее в очном противостоянии? Ответ будет дан девятого октября в 22:30 по московскому времени.

Превью на матч Флуминенсе - Атлетико Гояниенсе:

В текущем сезоне "Флуминенсе" в среднем получает 2,05 предупреждения за игру, гости - 2,3. Вы можете делать ставки на ЖКХ (3).

Средний индивидуальный тотал "флуминенсе"; по количеству угловых в матчах этого сезона - 4,95, у "Атлетико" - 4,65. Вы можете сделать ставку на угловые (9,5).

Прогноз на матч Флуминенсе - Атлетико Гояниенсе:

"Флуминенсе" занимает пятое место в чемпионате Бразилии по количеству матчей, в которых "оба забьют" - у хозяев 55% игр с этим показателем. В "Атлетико Гояниенсе" еще меньше - 45% матчей в ОЗ. Более того, среднее количество матчей в бразильской Серии А составляет 2,2 гола. Как мы видим, футбол в Бразилии не очень эффективен. По крайней мере, в текущем сезоне. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет".

У обоих соперников слабые результаты и по количеству матчей с общим количеством голов более 2,5 - у "Флуминенсе" только 36% игр с топом, а у "Атлетико Гояниенсе" - 32%. Но если хозяева пробивают хотя бы 4,23 раза за игру на линии ворот, то гости тоже этого не добиваются - всего 2,95. Вместе получается чуть больше семи выстрелов в створ за 90 минут. Это явно не означает, что будет забито много голов.

Наш прогноз: тотал меньше 2,5 голов за 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры