Кливленд Кавальерс - Индиана Пэйсерс прогноз на матч

8-10-2021, 04:17
82
0
Кливленд  НБА Предсезонка  Индиана 
НБА Предсезонка
Кливленд 9 октября 02:00 Индиана

"Кливленд" начал предсезонную кампанию с сокрушительного поражения от "Чикаго" (95:131). Что ж, неудачу можно списать на выездной матч. Теперь команде Джей Би Бикерстаффа придется реабилитироваться на домашнем поле. Однако "Индиана" также проиграла свой матч, поэтому нас ждет еще более интересная "заруба", потому что игрокам есть что доказывать в обеих командах. Матч состоится на арене Rocket Mortgetge Fieldhouse. Старт запланирован на 2 часа по московскому времени.

Приблизительные составы команд на матч в Кливленде - Индиана:

"Кливленд": Гарленд-Секстон, Окоро -Мобли, Аллен

"Индиана": Брогдон-Холидей, Лэмб-Тернер, Сабонис

Предварительный просмотр матча Кливленд- Индиана:

"Кливленд" завершил регулярный сезон в среднем с 18,2 фолами за игру. "Кавальерс" допустили еще два фола за сезон (20,2). Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

В восьми из последних десяти гостевых встреч "Пэйсерс" набирали более 103,5 очков за игру. За сезон они набрали всего 115,3 балла. В целом, вариант с IT2B 103,5 выглядит уверенно.

Прогноз на матч "Кливленд Кавальерс"-"Индиана Пэйсерс"

"Кливленд" одержал еще четыре победы на домашнем паркете в прошлом сезоне. Это очень полезно, потому что, по сути, фанаты впервые увидят своих любимцев в действии после долгой паузы. Честно говоря, все еще есть трудности с атакой, так как 95 очков для предсезонного матча недостаточно. Напомним, что они завершили регулярный сезон с худшим средним показателем в 103,8 очка. Мы ожидаем, что на этот раз ставка на 1B 104,5 пройдет.

Дебют Рика Карлайла в качестве тренера "Пэйсерс" провалился. Команда вообще ничего не смогла сделать, чтобы противостоять "Нью-Йорку" (104:125). Однако почти все лидеры получили свое время, что свидетельствует об отсутствии травм. В последних пяти очных матчах команды преодолели в общей сложности 212,5. Давайте доверимся тенденции и поставим 212,5 на ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры