Майами Хит - Атланта Хокс прогноз на матч

4-10-2021, 07:56
125
0
Майами  НБА Предсезонка  Атланта 
НБА Предсезонка
Майами 5 октября 02:30 Атланта

Финалист плей-офф 2019-20 "Майами" проведет свой первый матч в предсезонке с командой из "Атланты". Эрик Споэльстра - опытный тренер, который прекрасно понимает, как и что нужно проработать перед началом сезона. От него можно ожидать смелых и интересных экспериментов. Матч состоится 5 октября в 2:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Майами -Атланта:

Майами: Винсент Робинсон, Батлер Такер, Адебайо

Атланта;: Янг - Богданович, Уэртер -; Коллинз, Капела

Предварительный просмотр матча Майами -Атланта:

В прошлом сезоне Майами в среднем делал 35,8 процента бросков из-за дуги. Однако в домашних стенах этот показатель составлял 37,1. Ставка на IT1B хорошо смотрится в 36,5 процента реализации трехочковых бросков.

"Атланта" по итогам "регулярного сезона" в топ-5 по среднему количеству подборов с показателем 45,6. "Майами" на 29-м месте по этому показателю с 41,5 подборами. Мы предлагаем поставить на P2 по выбору.

Прогноз для Майами Хит – Матч Атланта Хоукс:

; Майами, хотя и потерял своего разыгрывающего Драгича, тем не менее, Лаури и Оладипо присоединились к команде. Да, они еще не готовы играть в предсезонных матчах, но эти ребята определенно прибавят в проценте бросков с дистанции. В четырех из последних шести встреч на домашнем поле "ХИТ" праздновал победу. Вы можете рассмотреть возможность ставки на P1 в матче.

"Атланта" стала одним из главных открытий в конце прошлого сезона. Они проиграли только в финале конференции будущим чемпионам Милуоки. На самом деле костяк остается прежним, так что мы можем ожидать еще большего прогресса от команды Нейта Макмиллана. Как уже отмечалось, "ястребы" обычно доминируют в подборах за счет грамотной игры на щите. Оптимальной ставкой будет P2 на подборы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры