Торонто Рэпторс - Филадельфия прогноз на матч

4-10-2021, 07:56
68
0
Торонто  НБА Предсезонка  Филадельфия 
НБА Предсезонка
Торонто 5 октября 02:00 Филадельфия

В рамках предсезонки НБА нас ждет захватывающее противостояние команд из Восточной конференции, а именно, Торонто примет гостей из Филадельфии на домашнем этаже Scotiabank Arena.

Примерные составы на матч Торонто - Филадельфия:

Торонто: Драгич, Гэри Трент, Гиллеспи, Буше, Берч

Филадельфия: Симмонс, Карри, Харрис -Коркмаз, Эмбиид

Предварительный просмотр на матч Торонто - Филадельфия:

По итогам регулярного сезона 2020-21 канадская команда совершила 13,2 поражения за игру, "Филадельфия"; имел показатель 14,4 потерь. Вы можете сделать ставку на P2 на проигрыши.

"Торонто" выиграл последние четыре матча у "Филадельфии" дома. Хороший вариант - сделать ставку на П1 в матче.

Прогноз на матч Toronto Raptors & Philadelphia Seventies Sixers:

Канадская команда, откровенно говоря, провалила прошлый сезон, финишировав лишь на 12-й строчке в конференции. Из основных переходов следует отметить уход Худа и Лаури. Ряды "Торонто" пополнил Драгич. Кроме того, участие Ванвлита, Ануноби, Сиакама под вопросом. "Торонто" в "регулярном сезоне" набрал 111,3 очка за игру, но из-за отсутствия лидеров можно отыграть в нем1 млн 110,5 очков.

Команда Дока Риверса заняла первое место в регулярном сезоне 2020-21, но проиграла Атланте в 1/4 плей-офф. В межсезонье Говард и Хилл покинули команду из-за значительных парней. Пришел высококачественный центр Драммонд. "Филадельфия" закончила сезон в среднем с 6,2 блоками (2-е место). Учитывая, что главные снайперы не выйдут из Торонто, мы можем ожидать большого количества блоков в краске. Поэтому мы сосредоточимся на варианте блоков IT2B 6.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры