Даллас Маверикс - Хьюстон Рокетс прогноз на матч

28-11-2023, 00:29
25
0
Даллас Маверикс НБА Хьюстон Рокетс
Даллас Маверикс 29 ноября 04:30 Хьюстон Рокетс

"Маверикс" потеряли шансы на выход из группы во внутрисезонном турнире, но по-прежнему являются явными фаворитами в домашней встрече с "Рокетс". Дончич с товарищами по команде и их легкая победа?

Примерные составы на матч Даллас – Хьюстон:

"Даллас”: Дончич – Ирвинг, Джонс – Уильямс, Холмс

“Хьюстон": Ванвлит – Грин, Брукс – Смит–младший, Шенгюн

Статистический обзор матча Даллас - Хьюстон:

В этом сезоне “Рокетс" удерживали преимущество в шесть очков в четырех из шести проигранных игр. В прошлом сезоне мы удерживали этот гандикап в двух из трех проигранных матчей против "Маверикс". Победа “Хьюстона" выглядит многообещающей по очкам (6)

"Маверикс" набрали 113 очков или меньше в последних трех играх. В прошлом сезоне у них было 112 очков или меньше в трех из четырех очных встреч, хотя в этом сезоне “Рокетс" укрепились в обороне (топ-1 – 104,4). Есть логика в том, что индивидуальный тотал по очкам у “Далласа” меньше (118,5)

Прогноз на матч "Даллас Маверикс" – "Хьюстон Рокетс":

Итак, "Маверикс" формально выбыли из внутрисезонного турнира (1-2), поэтому для для них этот матч имеет значение исключительно в контексте регулярного чемпионата. Но у "Рокетс" все еще есть шансы выйти из группы, и это мотивация (2-1). Более того, команда Удоки на следующий день сыграет в гостях с "Наггетс", то есть они должны сосредоточиться на матче против "Маверикс", потому что в Денвере будет очень сложно. Плюс ко всему, подопечные Кидда проиграли три из последних четырех матчей (10-6), Дончич получил травму пальца, и его участие под вопросом. У "Рокетс" серия из двух побед, и они очень круто играют в сезоне (8-6). Давайте рискнем на победу “Хьюстона” с коэффициентом 2,40

У "Маверикс" не все в порядке в атаке, судя по статистическому просмотру, плюс есть вопросы о здоровье Дончича и Лайвли. Что ж, еще раз об обороне "Рокетс": они пропустили 116 очков или меньше в 12 из 14 матчей. У "Далласа", должно быть, проблемы как с результатом, так и с набором очков. Оставим индивидуальный тотал по очкам “Далласа” меньшим (118,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры