Миннесота Тимбервулвз - Оклахома-Сити Тандер прогноз на матч

28-11-2023, 00:28
22
0
Миннесота Тимбервулвз НБА Оклахома-Сити Тандер
Миннесота Тимбервулвз 29 ноября 04:00 Оклахома-Сити Тандер

В рамках очередного тура регулярного чемпионата НБА состоится матч лидеров Западной конференции, в котором "Миннесота Тимбервулвз" попытается оторваться от "Оклахома-Сити Тандер" на своей домашней арене. Эта интересная встреча начнется 29 ноября в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Миннесота” - "Оклахома":

"Миннесота": Конли - Эдвардс, Александер-Уокер -Таунс, Гобер

“Оклахома”: Гилджес-Александер - Гидди, Дорт - Уоллес, Холмгрен

Предварительный просмотр статистики матча Миннесота - Оклахома:

“Миннесота Тимбервулвз" пропускает дома в среднем 100,9 очка за игру. "Оклахома-Сити Тандер" набирает в среднем 119,0 очка за игру на выезде. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Оклахома-Сити Тандер" меньше (111,5).

"Миннесота Тимбервулвз" выиграли восемь из последних девяти очных матчей. Имеет смысл сделать ставку на победу в матче "Миннесота Тимбервулвз".

Прогноз на матч “Миннесота Тимбервулвз" - "Оклахома Сити Тандер":

Как бы громко это ни звучало, но сегодня это противостояние можно охарактеризовать как "битву титанов" Западной конференции. Оба клуба поражают своей игрой и по праву занимают верхние строчки в турнирной таблице. Особенно хороши "Тимбервулвз", которые полностью перестроили свою игру в обороне. Подопечные Криса Финча пропускают в среднем 106,4 очка за игру, что является третьим показателем в лиге после "Рокетс" и "Никс". Комбинация Таунс-Гобер все больше напоминает “двойную башню” времен Робинсона-Дункана в "Шпорах". “Тандер”, безусловно, сильны в атаке (119,6), но им будет сложно набрать заветные очки с такой “Миннесотой”, которая пропускает в среднем всего 100,9 очка в центр створа. Мы ставим на индивидуальный тотал "Оклахома-Сити Тандер" меньше (111,5).

Интересно, что "Тимбервулвз" проиграли дома только один матч, ровно столько же, сколько "Тандер" проиграли на выезде. В какую сторону сместится баланс? Давайте обратимся к истории последних личных встреч, где сразу бросается в глаза подавляющее превосходство “волков". "Миннесота" выиграла восемь из последних девяти очных противостояний. Не будем ничего выдумывать, но разыграем победу в матче хозяев паркета.

Наш прогноз: победа в матче "Миннесота Тимбервулвз"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры