Кливленд Кавальерс - Атланта Хокс прогноз на матч

28-11-2023, 00:26
22
0
Кливленд Кавальерс НБА Атланта Хокс
Кливленд Кавальерс 29 ноября 03:30 Атланта Хокс

На повестке дня следующая встреча в рамках предсезонного турнира: у "Кавальерс" и "Хоукс" есть шансы выйти из группы А (Восток), так что ждем настоящую зарубу. Или нет?

Примерные составы команд на матч “Кливленд” – “Атланта”:

"Кливленд": Гарланд – Митчелл, Струс – Мобли, Аллен

"Атланта": Янг – Маррей, Бэй Хантер, Капела

Предварительный просмотр статистики матча "Кливленд" – "Атланта":

В прошлом сезоне "Хоукс" набрали 102 очка или меньше в обеих выездных встречах с "Кавальерс". Митчелл и компания. пропустили 109 очков или меньше в шести из девяти домашних матчей в этом сезоне, оставаясь качественной командой в обороне. Вы можете проверить индивидуальный тотал по очкам “Атланты” меньше (112,5)

“Кавальерс" выиграли оба домашних матча у "Хоукс" в прошлом сезоне, став одной из лучших команд перед своими болельщиками (31-10). Сейчас у них все основные игроки здоровы, поэтому логично снова сыграть на победу “Кливленда” с коэффициентом 1,60

Прогноз на матч “Кливленд Кавальерс" – "Атланта Хоукс":

"Кавальерс (9-8 за сезон) на днях обыграли "Рэпторс" (105:102), и это почти первый матч, когда они сыграли полноценной стартовой пятеркой. Мы ожидаем, что с возвращением Митчелла они смогут стабильно побеждать как минимум дома. Во внутрисезонном турнире они ведут 2:1, и им нужна еще одна победа, чтобы выйти из группы без лишних проблем. "Ястребы" (8-8 за сезон) ничего не смогли сделать в последнем матче против обороняющихся "Селтикс", которые, к тому же, играли без Холидея и Порзи (103:113). "Ястребы" проигрывают 1:2 во внутрисезонном турнире и сохраняют теоретические шансы на выход из группы. Как бы то ни было, "ястребы" продолжают серию выездных матчей, и в том году они проиграли оба матча на паркете "Кавальерс". Мы склоняемся к победе “Кливленда” с коэффициентом 1,60

Напомним, что в регулярном чемпионате 2022/23 именно "Кавальерс" были командой топ-1 в обороне - 106,5 (дома – 104,6). В этом сезоне достаточно травм, но сейчас все основные игроки здоровы. Они вряд ли будут играть в баскетбол на открытом воздухе с "Ястребами", которые являются одной из самых топовых команд лиги. Более того, достаточно разговоров о паркете Кливленда, где не приходится ждать быстрого баскетбола. Оставим индивидуальный тотал по очкам “Атланты” меньшим (112,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры