Бостон Селтикс - Чикаго Буллс прогноз на матч

28-11-2023, 00:27
10
0
Бостон Селтикс НБА Чикаго Буллс
Бостон Селтикс 29 ноября 03:30 Чикаго Буллс

В лиге есть только две команды, которые выиграли все матчи дома: "Селтикс" (7-0) и "Наггетс" (8-0). Нас интересует матч с "Селтиком", и они сыграют с "Кризис Буллз".

Примерные составы команд на матч Бостон – Чикаго:

“Бостон”: Бэнтон – Уайт, Браун – Татум, Хорфорд

“Чикаго": Уайт – Лавин, Дерозан – Уильямс, Вучевич

Предварительный просмотр статистики матча Бостон – Чикаго:

“Селтикс" выиграли все семь домашних матчей на старте регулярного чемпионата 2023/24, "Буллз" одержали серию из четырех поражений, а разница в десяти из 13 проигранных встреч составляет шесть или более очки. Если учесть победу “Бостона" с гандикапом по очкам (-6)

В прошлом сезоне "Буллз" набрали 119 и более очков в трех из четырех очных встреч с "Селтикс". Несмотря на все проблемы в этом сезоне, "Буллз" могут настроиться на матч в "ТД Гарден". Как вариант, проверьте индивидуальный тотал на количество очков “Чикаго” больше (108,5)

Прогноз на матч "Бостон Селтикс" – "Чикаго Буллз":

Должен сказать, что матч будет сыгран в рамках предсезонного турнира, где "Селтикс" еще не гарантировали себе выход из группы (2-1), а "Быки" больше ни на что не претендуют (0-3). Проще говоря, это дополнительная мотивация для кельтов. Отсутствие Порцингиса и Праздника (сомнительно)? На днях "Ястребы" были разгромлены (113:103), и они слишком хороши дома (13-4 за сезон). Более того, "Буллз" провальны по ходу сезона (5-13), и особенно на выезде (1-7): во всех семи проигранных матчах разница составляет девять и более очков. Не будет ошибкой отметить победу “Бостона” с гандикапом по очкам (-8,5)

В то же время отсутствие Порзи и Холидея говорит об определенном ослаблении обороны, ведь вышеупомянутые "Ястребы" набрали 85 очков за три четверти, но только 21 очко в четвертой четверти. "Буллз" могут включить Дерозана, Лавина, Вучевича без существенных потерь и в большом матче на TD Garden. В частности, в трех из четырех матчей на выезде с "Бостоном" им удалось набрать 112 и более очков. Оставим индивидуальный тотал по очкам у “Чикаго" больше (108,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры