Бруклин Нетс - Торонто Рэпторс прогноз на матч

28-11-2023, 00:25
22
0
Бруклин Нетс НБА Торонто Рэпторс
Бруклин Нетс 29 ноября 03:30 Торонто Рэпторс

В следующем матче предсезонного турнира сыграют команды группы C (Восток): "Нетс" намерены квалифицироваться в плей-офф и должны обыграть "Рэпторс", которые уже гарантированно покинут турнир.

Примерные составы команд на матч Матч Бруклин – Торонто:

“Бруклин”: Динвидди – Бриджес, Джонсон – О'Нил, Финни-Смит

“Торонто”: Шредер – Ануноби, Барнс – Сиакам, Пелтл

Предварительный просмотр статистики за Бруклин – Матч в Торонто:

В прошлом сезоне "Нетс" набрали 114 очков или меньше в трех из четырех игр против "Рэпторс". В этом сезоне команда Вона набирает в среднем 115,3 балла (дома – 111,9). Можно считать индивидуальный тотал по очкам “Бруклина” меньшим (114,5)

В регулярном чемпионате 2022/23 команды сыграли три из четырех матчей с общим количеством очков 219 или меньше. В текущем регулярном чемпионате средняя сумма очков "Нетс" составляет 229,3 (дома – 221,3), "Рэпторс" – 224,3 (на выезде – 227,6). Логично проверить тотал меньше (226)

Прогноз на матч "Бруклин Нетс" – "Торонто Рэпторс":

Итак, "Нетс" должны победить, если они рассчитывают продолжить участие во внутрисезонном турнире, а не ждать дополнительных показатели (2-1). Однако Клакстон не играл в последней встрече, что вызывает сомнения с Джонсоном. Плюс ауты Томаса и Симмонса. Даже принимая во внимание две последние победы команды из Нью-Йорка, мы склоняемся к победе "Рэпторс", которые находятся в хорошей форме: они выиграли два из последних трех матчей, уступив в гостях "Кавальерс" полным составом. Потерь основных игроков в канадском клубе нет. Давайте поставим на победу “Торонто” с коэффициентом 2,03

“"Нетс" действительно нужна победа для внутрисезонного турнира, что вряд ли делает матч открытым. И исторически сложилось так, что команды не проводят выездных встреч, о чем свидетельствует предварительный просмотр статистики. В то же время "Рэпторс" набрали 110 очков или меньше в шести из восьми выездных матчей, исключая ОТ, играя, как обычно, в медленный баскетбол. Давайте оставим общее количество меньше (226)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры