Майами Хит - Милуоки Бакс прогноз на матч

28-11-2023, 00:27
24
0
Майами Хит НБА Милуоки Бакс
Майами Хит 29 ноября 03:30 Милуоки Бакс

“Бакс" выиграли три матча в предсезонном турнире. Теперь им предстоит сыграть заключительный матч на выезде с "Хит", которым очень нужна победа, чтобы улучшить свои позиции в группе B (Восток). Вы верите в Батлера и Ко?

Примерные составы на матч Майами – Милуоки:

“Майами”: Лаури – Ричарсон, Батлер – Хайсмит, Адебайо

“Милуоки”: Лиллард – Бисли, Джексон – Адетокунбо, Лопес

Предварительный просмотр статистики матча Майами – Милуоки:

"Хит" набрали 114 или более очков в семи из последних восьми игр против "Бакс". Вы можете проверить индивидуальный итог, набрав больше очков в "Майами" (112)

"Хит" выиграли свои последние шесть домашних встреч с "Бакс". Вы можете рискнуть и поставить на победу "Майами" с коэффициентом 2,25

Прогноз на матч "Майами Хит" – "Милуоки Бакс":

"Хит" ведут 2:1 во внутрисезонном турнире, и им нужна победа, а здесь "Бакс" очень принципиальный противник. Проблема в том, что Батлер и Адебайо находятся под вопросом, поэтому в идеале дождаться официальной информации об их статусе. В то же время "Майами" выиграли девять из последних 12 игр, набрав хорошую серию. В свою очередь, "Бакс" не впечатляют на выезде (4-4), и они практически гарантировали себе выход из группы во внутрисезонном турнире (3-0). У гостей вопрос по Миддлтону. Давайте сыграем на победу домашнего “Хита” с коэффициентом 2,25

Если Батлер и Адебайо выйдут на паркет, то индивидуальный тотал “Хита" выглядит весьма многообещающим. Споэлстра знает, как набирать очки в матчах с Яннисом и Ко. И это свидетельство является статистическим обзором. Кроме того, "Бакс" не играют в обороне на выезде: они пропустили 112 и более очков в семи из восьми матчей. И в глобальном масштабе приход Лилларда и уход Холидея и Аллена означают ослабление защиты. Давайте оставим индивидуальный тотал для Майами больше очков (112)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры