Нью-Йорк Никс - Шарлотт Хорнетс прогноз на матч

28-11-2023, 00:25
19
0
Нью-Йорк Никс НБА Шарлотт Хорнетс
Нью-Йорк Никс 29 ноября 03:30 Шарлотт Хорнетс

"Нью-Йорк Никс" и "Шарлотт Хорнетс" сыграют друг с другом в третий раз в ноябре в рамках регулярного чемпионата НБА. Следующий поединок между этими командами состоится 29 ноября в Нью-Йорке, на легендарном стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" и начнется в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Нью-Йорк” - “Шарлотт":

"Нью-Йорк": Брансон - Граймс, Барретт - Рэндл, Робинсон

"Шарлотт": Л. Болл - Розье, Бриджес - Хейворд, Уильямс

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Йорк" - "Шарлотт":

"Нью-Йорк Никс" выиграли 56% матчей регулярного чемпионата (9-7). "Шарлотт Хорнетс" проиграли 67% встреч (5-10). Имеет смысл поставить на победу в матче "Нью-Йорк Никс" с форой (-7,5).

"Шарлотт Хорнетс" пропускают в среднем 122,2 очка за игру. В пяти из последних семи очных встреч "Нью-Йорк Никс" набрали более 120 очков. Разумно поставить больше на индивидуальный тотал "Нью-Йорк Никс" (119,5).

Прогноз на матч "Нью-Йорк Никс" - "Шарлотт Хорнетс":

Две предыдущие встречи завершились уверенными победами "Никс". Сначала подопечные Тома Тибодо были сильнее дома (129:107), а неделю спустя выиграли в гостях (108:122). "Хорнетс" почти все восстановились из стартовой пятерки, но это не помогло им победить теперь уже восхитительную "Мэджик" в последнем раунде. Вряд ли "Хорнетс" что-то светит в Нью-Йорке, где "Никс" выиграли четыре из последних пяти матчей регулярного чемпионата. Мы забираем победу в матче с "Нью-Йорк Никс" с форой (-7,5).

В очередной раз отмечаем паршивую оборону "Хорнетс". Команда пропускает в среднем 122,2 очка за матч, а на выезде этот показатель и вовсе составляет 125,3 очка. Учитывая, что "Никс" набрали более 120 очков в обоих матчах текущего сезона, есть большая вероятность, что такое совпадение превратится в закономерность. По крайней мере, мы в это твердо верим.

Наш прогноз: индивидуальный тотал "Нью-Йорк Никс" больше (119,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры