Телеком Бонн - Ратиофарм Ульм прогноз на матч

28-09-2021, 04:13
95
0
Телеком Баскетс  Бундеслига (Германия)  Ратиофарм 
Бундеслига (Германия)
Телеком Баскетс 29 сентября 20:00 Ратиофарм

В эту среду, 29 сентября, состоится игра второго тура баскетбольной бундеслиги. В Бонне, на арене "Телеком Хаус", команда "Бонн" встретится с командой "Ратиофарм Ульм". Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Телеком Бонн-Ратиофарм Ульм:

"Телеком Бонн":Джексон-Уорд, Кратцер-Морган, Тадда.

"Ратиофарм Ульм":Коупейн-Кларк, Обст-Осетковски, Хекманн.

Предварительный просмотр матча Телеком Бонн - Ратиофарм Ульм:

В четырех из последних пяти матчей победа досталась нынешним гостям. Вы можете поставить его на P2.

В прошлом сезоне "Телеком Бонн" фолил в среднем 20,4 за игру. В "Ратиофарме" этот показатель достиг значения 19,5. Вы можете сделать ставку на фолы TB (37,5).

Прогноз на матч Телеком Бонн-Ратиофарм Ульм:

"Бонн" представлен букмекерами как аутсайдер, хотя команда начала сезон сразу с двух довольно громких побед: сначала над "Брауншвейгом", а затем над "Альбой". Команда выглядит вполне уверенной в своих силах, поэтому команда Криса О'Ши приложит все усилия, чтобы наконец-то расквитаться. Ставка на гандикап "Бонна" (+11,5) была сделана на пять из последних семи очных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (+11,5).

Однако ставка на победителя в соответствии с завершенными выборами кажется мне более предпочтительной. "Бонн" в среднем делал 31,6 подбора за игру в последнем турнире. "Ратиофарм" на выезде довольно плохо играет на кольце. Тот же показатель для него на дороге составляет 27,8. Нет сомнений, что предстоящий матч еще раз укажет на ошибки нынешних гостей.

Наш прогноз - P1 для подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры