Ди Си Юнайтед - Миннесота Юнайтед прогноз на матч

28-09-2021, 04:12
70
0
Ди Си Юнайтед  МЛС  Миннесота 
МЛС
Ди Си Юнайтед 30 сентября 02:30 Миннесота

"Вашингтон Юнайтед" и "Миннесота Юнайтед" занимают седьмые места в своих конференциях и имеют равное количество очков. Последняя очная встреча осталась за гостями, кто победит на этот раз? Матч состоится 30 сентября в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Вашингтон" - "Миннесота":

В семи из 11 матчей на поле в этом сезоне "Вашингтон Юнайтед" проиграл по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей P2.

Хозяева поля выиграли последние девять домашних матчей по количеству бросков по воротам. Вы можете сделать ставку на P1 UVS.

Прогноз на матч DC United - Миннесота Юнайтед

"Миннесота" набрала больше всего очков в матчах на своем поле, а гости набрали только 11 из 37 очков на выезде. Гости предпочитают играть вторым номером и полностью отдавать мяч своим соперникам. Стоит обратить внимание на то, что "Миннесота" не отдает так много угловых на выезде, потому что команде не часто удается проводить время в атаке. В 11 выездных матчах у "Миннесоты" только одна победа на угловых и семь поражений, поэтому вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ P1.

"Ди Си Юнайтед" набрал хороший ход, особенно для домашних матчей команды. На Audi Field хозяева одержали девять побед и трижды проиграли, но следует отметить, что команда сейчас хорошо играет в атаке и забила не менее трех мячей в последних трех домашних матчах. Мы отдаем предпочтение игрокам "Ди Си Юнайтед", которые недавно обыграли "Цинциннати" дома со счетом 4:2 и теперь способны взять три очка в матче с "Миннесотой". Прогноз на матч - P1 с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры