Либертад - Брагантино прогноз на матч

28-09-2021, 04:10
101
0
Либертад  Южноамериканский кубок  Брагантино 
Южноамериканский кубок
Либертад 30 сентября 01:15 Брагантино

В первом втором полуфинале Кубка Южной Америки в Асунсьоне на стадионе "Николас Леос" "Либертад" сразится с бразильским "Брагантино". Этот матч начнется 30 сентября в 1:15 по московскому времени. Первый матч остался за бразильцами 2:0. Сможет ли Либертад вернуться к этой дуэли?

Предварительный просмотр матча Либертад - Брагантино:

Общее количество угловых составляет более 18,5 - это произошло во всех играх "Либертады" в этом турнире. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Брагантино"; семь матчей подряд по крайней мере один раз попадает в положение вне игры. Вы также можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Либертад - Брагантино:

Три поражения в последних четырех матчах - серия Либертады перед вторым полуфиналом Кубка Южной Америки. В последнем матче хозяева проиграли в чемпионате "Гуарни" - 1:2. Вы можете поставить больше 1,5 на тотал. и это результат последних шести игр "Либертады" за 1,53.

"Брагантино" также проиграл свой поединок перед этой встречей - проиграл "Флуминенсе"; - 1:2. Они выглядели немного хуже. И мы пропустили два гола перед первым перерывом. Девять матчей подряд гости забивают как минимум один гол. 1.37- ставка на индивидуальный тотал "Брагантино" больше 0,5.

На наш взгляд, бразильцам будет в несколько раз легче, чем "Либертадо". Хозяевам нужно чудо, чтобы пройти дальше. Гости могут поиграть немного спокойнее. И вам не следует ожидать от них многого. Наша ставка в общей сложности составляет менее 2,5 за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры