Торонто - Цинциннати прогноз на матч

28-09-2021, 04:10
62
0
Торонто  МЛС  Цинциннати 
МЛС
Торонто 30 сентября 02:00 Цинциннати

"Торонто" и "Цинциннати" в Восточной конференции находятся на двух последних местах. В этом году гости выиграли дважды, смогут ли хозяева поля взять реванш? Мы узнаем об этом 30 сентября в 02:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Торонто - Цинциннати:

Среднее количество угловых ударов в домашних матчах "Торонто" - 10,54, а в выездных матчах "Цинциннати" - 10,15. Вы можете сделать ставку на УГОЛ ТБ(9,5).

Средний тотал в домашних матчах "Торонто" составляет 2,86, у гостей на выезде - 3,64. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Торонто - Цинциннати

"Торонто" сумел сыграть вничью до этой встречи, а еще раньше была победа над одним из лидеров со счетом 2:1. Сейчас хозяева отстают на одно очко от "Цинциннати", но если они выиграют этот матч, то смогут опередить соперника и оставить последнее место в таблице. На своем поле "Торонто" забивает в среднем 1,21 гола за игру, гости забили 17 мячей в 14 выездах, что также указывает на средний показатель чуть более одного гола. Мы ожидаем, что в этом матче обе команды будут играть на победу и смогут обменяться забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,63.

С 2019 года команды провели пять очных встреч - три победы хозяев и две победы гостей, в то время как оба раза "Цинциннати" выиграл только в 2021 году. Сейчас гости проиграли три раза подряд, крайне важно исправить эту ситуацию, чтобы не опуститься на последнее место. "Торонто - фаворит матча, но мы не уверены, что домашний стадион как-то поможет выиграть эту встречу. Команды никогда раньше не играли вничью, но сейчас как раз тот случай, когда вероятность такого исхода очень высока. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы