Стабек - Стремсгодсет прогноз на матч

28-09-2021, 04:09
69
0
Стабек  Элитсерия (Норвегия)  Стремсгодсет 
Элитсерия (Норвегия)
Стабек 29 сентября 20:00 Стремсгодсет

В перенесенном матче 19-го тура чемпионата Норвегии "Стабек" сыграет против "сТремсгодсета". Игра состоится 29 сентября в 20:00 на стадионе "Наддеруд" в Беккестуа. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "сТремсгодсета" со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Стабек-Стремсгодсет:

"Стабек" получает в среднем 1,61 желтых карточек за матч, "Стремсгодсет" - 1,74. Вы можете сделать ставку, нажав(3.5).

Обе команды забили в 72% матчей "Стабека" и в 58% матчей "сТремсгодсета". Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Стабек-Стремсгодсет:

В двух последних очных встречах между этими соперниками в общей сложности было выдано всего три желтые карточки, но стоит обратить внимание на фолы. "Стабек" и "Стремсгодсет" в среднем фолят больше, чем другие команды. При общем среднем количестве фолов в Элитной серии 10,66, хозяева фолят 11,94 раза за матч, гости - 12,21. Этот фактор может повлиять на количество предупреждений, поэтому мы рассмотрим другой вариант.

В последнем туре хозяева прервали пятиматчевую серию поражений, причем довольно уверенно. "Стабек" обыграл "Сандефьорд" со счетом 3:0, но "Стремсгодсет" забил на два гола больше "сАрпсборга". Такие результаты свидетельствуют о хорошей форме линии атаки обеих команд. Поэтому рассмотрите вариант с головками TB (2.5). "Стабек" завершил 72% матчей с общим количеством голов более (2,5), "Стремгодсет" - 63% матчей. Эта опция поддерживается статистической тенденцией для целей обеих команд, можно сравнить цели NatB(2.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры