Монреаль Импакт - Нью Ингленд Революшен прогноз на матч

28-09-2021, 04:11
74
0
Монреаль  МЛС  Нью Ингленд 
МЛС
Монреаль 30 сентября 02:30 Нью Ингленд

За восемь туров до окончания регулярного сезона "Монреаль" все еще находится в зоне плей-офф, но в следующем матче они сыграют против лидера Восточной конференции - "Нью-Ингленд Революшн". Смогут ли хозяева отобрать очки у фаворита? Мы узнаем об этом 30 сентября в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монреаль - Новая Англия:

Среднее общее количество ЖК-дисплеев в последних девяти домашних матчах "Монреаля" против "Революции Новой Англии" составляет 3,11. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей TB (2.5).

На стадионе Сапуто; команды в очных встречах забивают 3,56 гола за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,62.

Прогноз на матч Монреаль Импакт - Революция Новой Англии

В MLS многие команды хорошо выступают только на своем поле, но это не про Революцию Новой Англии. В этом сезоне гости одинаково хорошо играют дома и на выезде. У гостей хороший отрыв от второго места в таблице, но расслабляться пока рано. "Монреаль" - хорошая команда, с родными болельщиками, команда играет особенно эффективно. Стоит отметить, что в шести из последних девяти матчей этих команд на стадионе Монреаля произошел обмен забитыми голами, поэтому мы считаем, что обе команды должны забить в этом матче. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,52.

В последнем туре "Монреаль" проиграл "Коламбусу".; на выезде со счетом 1:2 и сейчас очень важно реабилитироваться перед своей аудиторией на своем поле, конечно, соперник очень силен, но гостям не так просто искать мотивацию в себе, когда уже ясно, что они останутся на первом месте в своей конференции. На выезде Революция Новой Англии может позволить себе потерять очки, но опять же, маловероятно, что гости проиграют этот матч. Мы склонны полагать, что команды не смогут выявить сильнейшего и матч закончится вничью, этот результат устроит обе команды. Прогноз на матч - ничья с коэффициентом 3,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры