Нью-Йорк Ред Буллз - Филадельфия Юнион прогноз на матч

28-09-2021, 04:11
86
0
Нью-Йорк Ред Буллз  МЛС  Филадельфия 
МЛС
Нью-Йорк Ред Буллз 30 сентября 02:30 Филадельфия

Хозяева поля не проиграли три матча, а у гостей две победы подряд. "Нью-Йорк Ред Буллз" не может обыграть "Филадельфию Юнион" в течение пяти матчей подряд. Матч начнется 30 сентября в 02:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нью-Йорк Ред Буллз-Филадельфия:

У Филадельфии только одна победа при десяти поражениях в выездных матчах этого сезона на угловых. Вы можете сделать ставку на УГОЛ P1.

Гости стабильно получают 2,15 ЖК-дисплея за матч на выезде, эта тенденция также актуальна в очных встречах. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) ЖК.

Прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз - Филадельфия Юнион

"Нью-Йорк Ред Буллз" не борется за место в зоне плей-офф, но, несмотря на это, команда борется и старается порадовать своих болельщиков. "Филадельфия" вырвалась на четвертое место благодаря шести очкам в последних двух турах, хотя в зоне плей-офф большая плотность и все меняется каждый раунд. Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что матчи на арене Red Bull очень равны с небольшим количеством забитых мячей. Например, в последних шести матчах на нью-йоркском стадионе "Ред Буллз" пять раз было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.92.

Обе команды подойдут к этому матчу с хорошим настроением, но мы все равно начнем с гостей, которые не проигрывали своему сопернику в течение пяти матчей, и которые действительно хотят остаться в зоне плей-офф, а для этого не желательно терять очки. Победа "Филадельфии" дастся не так легко, но мы уверены, что хотя бы для ничьей гостям придется побеждать. Мы предлагаем сделать немного рискованную, но в то же время точную ставку на гостей с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 2,36.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры