Миттельдойчер - Хейдельберг прогноз на матч

24-09-2021, 04:48
143
0
Миттельдойчер  Бундеслига (Германия)  Хейдельберг 
Бундеслига (Германия)
Миттельдойчер 25 сентября 19:00 Хейдельберг

В эту субботу, 15 сентября, состоится игра первого раунда баскетбольной бундеслиги. В Вайсенфельсе, на городской арене "Миттельдойчер"; встретимся с "Гейдельбергом", который прибыл в Бундеслигу из лиги Про А.Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Миттельдойчер-Гейдельберг:

"Миттельдойчер";: Хартвич Хилл, Хукер - Керушич, Михалак.

"Гейдельберг": Эли-Гейст, Хейден-Макгауи, Вюрцнер.

Предварительный просмотр матча Миттельдойчер - Гейдельберг:

Команды уже встречались лично четыре раза. Все четыре матча были записаны в его актив "Миттельдойчером". Вы можете поставить naP1 с коэффициентом 1,45.

Среднее количество очков, которые Миттельдойчер набрал со своими соперниками в последних 10 домашних матчах, составляет 170,5. Вы можете сделать ставку на ТБ (161,5) с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч Миттельдойчер-Гейдельберг:

Букмекеры рассматривают "Миттельдойчер" как фаворита, ориентируясь на историю очного противостояния, хотя я бы не делал таких поспешных выводов. "Гейдельберг" Он серьезно тренировался в течение нескольких лет, проведенных в Pro A. За последние 10 матчей он проиграл всего три раза, но максимальный гандикап, с которым его соперники одержали победу, составлял шесть очков. Вы можете поставить на F2 (+6,5) за 1,78.

В то же время матч должен быть достаточно результативным. "Миттельдойчер" всегда славился щедрыми матчами за очки, и команда включается в игру с первой четверти. Гейдельберг наверняка поставит перед собой задачу успешно дебютировать в Бундеслиге. Среднее общее количество очков в последних 10 домашних матчах "Миттельдойчер"; он составляет 170,5.

Наш прогноз - TB (161,5) при коэффициенте 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры