Крайльсхайм Мерлинс - Оливер Вюрцбург прогноз на матч

24-09-2021, 04:48
109
0
Крайльсхайм  Бундеслига (Германия)  Вюрцбург 
Бундеслига (Германия)
Крайльсхайм 25 сентября 19:00 Вюрцбург

В эту субботу, 25 сентября, в Ильсхофене, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене Хоэнлох состоится матч первого тура между Крайльсхаймом и Вюрцбургом. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

аналогичная тенденция с составами молочных команд на матч Крайльсхайм Мерлинс-Оливер Вюрцбург:

"кРайльсхайм Мерлинс": Ариригуза-Шорты, Блэк-Ласиси, Харрис.< /p>

Оливер Вюрцбург: Хундт-Вурхиз, Кристен-Херкенхофф, Янг.

Предварительный просмотр матча Крайльсхайм Мерлинс-Оливер Вюрцбург:

Все три очных матча, которые команды провели на одной арене, были проведены Вюрцбургом. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 3,36.

Среднее количество очков в последних 10 домашних матчах "Крайльсхайма"; это 169,75. Вы можете сделать ставку NatB (158.5) с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Крайльсхайм Мерлинс-Оливер Вюрцбург:

Несмотря на три победы подряд на стадионе Хоэнлох, букмекеры не верят в продолжение серии из Вюрцбурга: на нее можно поставить за 3,36, в то время как победа Крайльсхайма оценивается всего в 1,36. Такая договоренность более чем оправдана. "Вюрцбург" проиграл в последних шести матчах. В последних десяти матчах он набирал в среднем 73,8 очка. "кРайльсхайм"; выглядит это гораздо внушительнее: в прошлом сезоне он дошел до четвертьфинала, где с досадой отдал победу "Баварии". В последних десяти домашних матчах он набрал 87,75 очка. Вы можете сделать ставку на победу "Крайльсхайма" с гандикапом (-8) с коэффициентом 1,97.

В то же время ставка на общий тотал будет гораздо предпочтительнее. Неясно, насколько подготовленными будут подопечные дамиани дениса Вухерера на паркете, ведь команда не играла с конца прошлого сезона. Ясно одно, болельщикам скучать не придется. Средняя сумма очков в домашних матчах "Крайльсхайма" составляет 169,75. На выездных встречах в "Вюрцбурге" этот показатель имеет значение 167,25.

Наш прогноз - ТБ (158) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры