Греция - Бельгия прогноз на матч

27-08-2022, 04:19
36
0
Греция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Бельгия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Греция 29 августа 00:00 Бельгия

Яннис Адетокумбо вернулся в сборную Греции и набрал 40 очков в последнем матче против Сербии, установив рекорд европейской квалификации на чемпионат мира. Теперь грекам предстоит домашний матч против Бельгии.

Ориентировочные составы на матч Греция - Бельгия:

Греция: Калатес - Дорси, Папаниколау - Т. Адетокумбо, Дж. Адетокумбо

Бельгия: Леконт - Обасохан, де Зеув - Ванвин, Бако

Предварительный просмотр статистики матча Греция - Бельгия:

Греция никогда не выигрывала отбор с разницей более 22 очков, а Бельгия никогда не проигрывала. Вы можете поставить на F2 (+22) с коэффициентом 1,66.

У хозяев 38 подборов за матч, у гостей - 35. Вы можете сделать ставку на F1 (-2.5) на подборы.

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Бельгии:

Присутствие Янниса Адетокумбо, который является не только чемпионом НБА, но и двукратным MVP лучшей лиги мира, добавляет вистов грекам. Кроме того, в составе также есть его брат Танасис, который также хорошо играет вблизи ринга. Поэтому в среднем хозяева делают 38 подборов за матч, в то время как у гостей их всего 35. Вы можете обратить внимание на опцию - F1 (-2.5) по подборам.

Нет никаких сомнений в фаворите предстоящего противостояния. Пусть у соперников будут те же показатели в текущем отборе - три победы при двух поражениях. Однако давайте обратим внимание на статистику. Греки ни разу не побеждали в нынешней квалификации с разницей более 22 очков, а бельгийцы ни разу не проигрывали вчистую. Наш прогноз - F2 (+22) с коэффициентом 1.66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры