Цюрих - Базель прогноз на матч

27-08-2022, 04:08
26
0
Цюрих  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Базель 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Цюрих 28 августа 21:30 Базель

Программу шестого тура чемпионата Швейцарии закроет матч "Цюрих" - "Базель", который состоится на стадионе "Летцигрунд" в воскресенье, 28 августа. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Цюрих - Базель:

"Цюрих" в этом сезоне играет довольно грубо и получает в среднем 3 желтые карточки за матч. Хорошим вариантом для ставок был бы LC1B(2.5).

"Базель" даже не пытается играть на контратаках, поэтому практически не попадает в положение "вне игры". Судья фиксирует офсайд игроков команды в среднем всего 0,5 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(1.5) в офсайде.

Прогноз на матч Цюрих - Базель:

Цюрих, как и Базель, еще не побеждал в этом сезоне - у команды две ничьи и три поражения. Немаловажно и то, что за пять туров действующий чемпион Швейцарии смог забить только один гол. Вы можете воспользоваться выступлением "Цюриха", который опустился ниже плинтуса, и поставить ЕМУ 1М(1,5) с коэффициентом 1,86.

"Базель" набрал всего на одно очко больше своего коллеги, в то время как у команды те же серьезные проблемы с результативностью (два забитых гола в четырех матчах). Но "Базель" тоже неплохо разрушает атаки соперников - на данном этапе сезона команда пропустила всего четыре гола. В общем, можно смело ставить на ТМ(3) за 1.84 - крайне маловероятно, что такие неэффективные команды вдруг устроят серию буллитов.

Несмотря на все проблемы, "Цюрих", похоже, находит свою игру - команда легко обыграла "Линфилд" в двухматчевом противостоянии. и вышел в групповой этап Лиги Европы, после чего обыграл "Шам" (4:0) в 1/32 финала Кубка Швейцарии. На фоне всех этих успехов "Цюрих" может взбодриться и наконец-то одержать первую победу в домашнем чемпионате. Давайте не будем рисковать и поставим на F1(0) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры