Сент Жиллуа - Андерлехт прогноз на матч

27-08-2022, 04:14
27
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Андерлехт 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 28 августа 23:30 Андерлехт

Следующий матч шестого тура чемпионата Бельгии по футболу "Сент-Гиллуа" - "Андерлехт" состоится в Брюсселе 28 августа. Кому улыбнется удача в этом поединке? Мы узнаем это в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Андерлехт:

"Сен-Жиллуа" забил 4 гола в 4 матчах - это отличный повод серьезно рассмотреть вариант со ставкой на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.67.

"Андерлехт" в этом сезоне попадает в положение "вне игры" в среднем аж 3,5 раза за игру. В связи с этим мы рекомендуем вам внимательнее присмотреться к ставке на IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Андерлехт:

Сен-Жиллуа еще очень далек от того футбола, который команда показывала в прошлом сезоне. Брюссельская команда больше не забивает так много, как раньше (привет Денизу Ундаве), и в целом пока выглядит очень потерянной. Интересно, что в среднем за матч с участием "Сент-Гиллуа" соперники подают всего 7,75 угловых на двоих - это самый низкий показатель среди всех команд. У "Андерлехта" этот показатель составляет 8,75. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLM(9,5) с коэффициентом 1,95.

Если убрать проигранный матч с Серкле Брюгге, "Андерлехт" в этом сезоне выглядит очень хорошо - команда одержала три победы в чемпионате, забила восемь мячей и пропустила только два. В то же время "Андерлехт" старается играть грубо и редко получает более двух желтых карточек за матч, если быть точнее - в среднем 1,75 горчичника за 90 минут. Также можно поставить на ЖК(2,5).

"Сент-Гиллуа" на данный момент можно назвать домашней командой - если команда теряет очки в выездных матчах и часто отдает инициативу сопернику, то чемпион прошлого сезона держит все под контролем на своей поле без пяти минут, не позволяя сопернику ничего сделать у своих ворот. Это также видно из статистики угловых - в среднем "Сент-Гиллуа" позволяет соперникам приближаться к угловому флажку только дважды за игру! Поэтому мы считаем, что здесь не стоит ждать большого количества поворотов. Мы ставим на угловой(9.5) за 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры