Левадия - Нымме прогноз на матч

27-08-2022, 04:15
22
0
Левадия  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Левадия 28 августа 23:30 Нымме

Игроки "Левадии" сейчас преследуют "Флору", которая лидирует в турнирной таблице, отставая от нее на три очка. Поэтому сейчас для них важна каждая победа. "Нимме” находится на третьей строчке с солидным отставанием от своего соперника. Главная задача команды на оставшуюся часть сезона - сохранить свое место в тройке призеров. 

Предварительный просмотр статистики матча Левадия - Найм

Левадия выиграла в четырех из последних пяти матчей со своим участие. Поэтому в этой встрече мы можем сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,72.

В каждом из последних трех матчей, сыгранных между "Левадией" и "Нимме", было забито максимум два гола за игру. Поэтому здесь мы можем поставить на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Левадия - Нимме

Шесть побед в последних десяти матчах и статус хозяина поля определенно играют на стороне Левадии в этом противостоянии с Нимме. Именно эти факторы позволяют нам рекомендовать вам делать ставки на победу хозяев поля с коэффициентом 1,72.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что у "Левадии" лучшая защита среди всех команд чемпионата Эстонии. Она пропустила всего 11 мячей в 24 сыгранных матчах – в среднем 0,45 гола за игру. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на IT2M (0.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры