Расинг - Овьедо прогноз на матч

27-08-2022, 04:11
51
0
Расинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Овьедо 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Расинг 28 августа 22:30 Овьедо

Воскресный матч в Сегунде начинается с матча в Сантандере – "Расинг" принимает "Овдео". В 90-е годы эти клубы ассоциировались с российскими футболистами, но сейчас наши футболисты невероятно далеки от них. Хозяева начали чемпионат неудачно – два поражения и 21-е место в таблице. "Овьедо" уже набрал свои три очка, но играет хуже, чем в прошлом сезоне.

Предварительный просмотр статистики матча "Расинг" – "Реал Овьедо"

В матчах "Реал Овьедо" подается в среднем 9,7 угловых. Учитывая, что хозяева показывают всего 4,4 – логично принять УГОЛ П1 с гандикапом (+2,5) за 1,80.

В матчах "Гонок" судьи лезут в карман 4,1 раза за игру, но испанские судьи, как правило, получают много предупреждений в этом сезоне. Мы принимаем ЖК TB (5) за 1,90.

Прогноз на матч Расинг – Реал Овьедо

Чемпионат Сегунды - это изнурительный марафон из 38 матчей. Кажется, что здесь есть время все исправить, но слабый старт изначально обрекает команду на борьбу за выживание. Хозяева дважды проиграли и ни разу не забили. Поражения точно ждать не стоит – тотал меньше 2,5 на 1,75.

Овьедо показал потрясающий футбол на финише прошлого сезона и в какой-то момент даже поверил, что команда может качнуться, например. Была выдающаяся серия из семи побед подряд, но в итоге команда потерпела поражение. Теперь они ждут этой игры, и первые матчи настраивают на оптимизм – мы берем P2 с гандикапом (0) за 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры