Шибеник - Динамо Загреб прогноз на матч

27-08-2022, 04:13
41
0
Шибеник  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Динамо Загреб 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Шибеник 28 августа 23:30 Динамо Загреб

В этом сезоне загребское "Динамо" остается непобежденным в чемпионате Хорватии. Сможет ли "Шибеник" сотворить сенсацию против чемпиона лиги и одержать над ним первую победу? Матч начнется 28 августа в 19:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Шибеник" - "Динамо" Загреб:

Среднее количество офсайдов в матчах "Шибеника" составляет 3,67. У загребского "Динамо" это число равно трем. Вы можете сделать ставку на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки загребского "Динамо" подают всего 4,67 угловых за матч, в то время как "Шибеник" подает те же 4,67 угловых у своих ворот. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Шибеник - Динамо Загреб:

Обычно игрокам соперника приходится часто фолить на "Динамо Загреб", так как игроки этой команды владеют мячом почти весь игра, и становится действительно трудно отнять ее. "Шибеник", зарабатывающий 2,33 желтых карточки за матч, вполне способен действовать агрессивно даже против клубов из середины таблицы, не говоря уже о чемпионе Хорватии. Вы можете положить IT1B(1.5) на “горчичники".

Вряд ли Шибеник сможет отличиться в столь сложном для него противостоянии. Мало того, что он сыграет против сильнейшего клуба страны, вышедшего в групповой этап Лиги чемпионов, но и сами хозяева отличаются в среднем всего 0,67 раза за матч, чего явно недостаточно, чтобы открыть ворота загребского "Динамо". Мы предлагаем поставить на него 1М(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры