Турция - Сербия прогноз на матч

27-08-2022, 04:18
50
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Сербия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Турция 29 августа 00:00 Сербия

Многие часто недооценивают европейский баскетбол из-за относительно небольшого числа суперзвезд. Однако игроки НБА часто помогают своим национальным командам. Поэтому давайте обратим внимание на матч отбора к чемпионату мира между Турцией и Сербией.

Примерные составы команд на матч Турция - Сербия:

Турция: Ларкин - Коркмаз, Осман - Османи, Шанли

Сербия: Джарамаз - Добрич, Калинич - Лучич, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Сербия:

Сербия никогда не выигрывала отбор с разницей более восьми очков, Турция не проигрывала с таким счетом в 60% матчей. Вы можете поставить на Ф1 (+7,5) с коэффициентом 1,65.

У хозяев 34 подбора за матч, у гостей - 36. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Сербии:

Сборная Турции подошла к текущему отбору в оптимальном составе. Однако у сербов есть одно большое преимущество в лице Николы Йокича. Двукратный MVP НБА великолепно играет вблизи ринга и создает постоянную угрозу. Таким образом, в среднем гости делают 36 подборов за матч против 34 у хозяев. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Обе команды находятся на грани, так как они ни в коем случае не могут проиграть. Они находятся в турнирной таблице с одинаковыми показателями в два поражения и три победы. В то же время отметим, что сборная Сербии еще ни разу не выигрывала нынешний отбор с разницей более чем в восемь очков. Турки не проигрывали с таким счетом в 60% проведенных отборочных матчей. Наш прогноз - F1 (+7,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры