Кливленд - Милуоки прогноз на матч

26-01-2022, 06:42
111
0
Кливленд  НБА  Милуоки 
НБА
Кливленд 27 января 03:00 Милуоки

“Кливленд" продолжает завоевывать любовь и признание многочисленных поклонников НБА своей игрой в текущем регулярном сезоне. Пожалуй, их можно считать главным открытием сезона. Поэтому еще интереснее наблюдать за их следующей битвой против прошлогодних чемпионов из Висконсина.

Примерные составы на матч Кливленд – Милуоки:

“Кливленд": Гарланд - Окоро, Уэйд - Мобли, Дэвис

“Милуоки": Холидей Хилл, Коннотон - Миддлтон, Портис

Предварительный просмотр статистики матча Кливленд – Милуоки:

В обеих встречах в этом сезоне команды не набрали более 216 очков. Плюс у обеих команд хватает кадровых проблем. Логичным итогом был бы ТМ (216,5).

У “Кливленда" в этом сезоне по подборам – 45,4. Предположительно, встречу пропустят Аллен и Маркканен, которые дают в среднем 16,3 подбора на двоих. Вы можете попробовать сделать 1 миллион (45,5) подборов.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс – Милуоки Бакс:

Победа над Нью-Йорком стала 29-й в сезоне для подопечных Дж.Би Бикерстаффа. Лав, Мобли и Гарланд сделали дабл-дабл в этой игре. За сезон Cavs набирают в среднем 107,0 балла. В семи из последних десяти выездных встреч "Милуоки" уступил не менее 109 очков. Принимая во внимание возможное отсутствие Аллена и Маркканена, можно взять IT1B (105,5).

“Милуоки" противостоит "Кавальерс" с победной серией из трех игр. В то же время Яннис, судя по всему, играть не будет, что не увеличивает шансов на успех у гостей. С другой стороны, в рядах "Оленей" есть две звезды в лице Холидея и Миддлтона, которые в последней встрече с "Кингз" набрали 60 очков на двоих. Кстати, Крис набирает 20,1 очка за сезон, но без Янниса он получит больше бросков, так что вы можете взять индивидуальный тотал Миддлтона больше (20,5) очков.

Наш прогноз - IT1B (105,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры