Майами - Нью-Йорк прогноз на матч

26-01-2022, 05:44
265
0
Майами  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Майами 27 января 03:30 Нью-Йорк

Майами удерживает статус первой домашней команды Восточной конференции, одержав 16 побед в 21-м матче. Они постараются улучшить эту статистику в противостоянии с “Нью-Йорком", который проиграл четыре из последних пяти выездных встреч.

Примерный состав на матч Майами – Нью-Йорк:

“Майами": Винсент - Робинсон, Батлер - Такер, Адебайо

"Нью-Йорк": Уокер – Фурнье, Барретт - Рэндл, Ноэль

Предварительный просмотр статистики матча Майами - Нью-Йорк:

“Майами выиграл десять из последних 11 матчей перед своими болельщиками. P1 выглядит логично.

"Хит" сезона составляет в среднем 3,3 блок-шота за игру. В последних пяти играх этот показатель составляет 4,4. Вы можете считать, что ЭТО1B (3,5) блок-шотов.

Прогноз на матч Майами Хит – Нью-Йорк Никс:

По последней информации, Лаури и Гирро не примут участия в матче против Нью-Йорка, хотя команда Споелстры вправе рассчитывать на успех и без них. Кстати, во встрече с "Лейкерс" Джимбо обыграл самого Леброна по количеству трипл-даблов в рамках "Жары". Это добавит ему эмоций для следующего выступления. Батлер набирает в среднем 21,4 очка за сезон, но в последних трех встречах с "Никс" у него 23,3 очка. В качестве опции можно разыграть индивидуальный тотал более (21,5) очков.

"Нью-Йорк” Тома Тибодо в текущем регулярном сезоне лишь изредка напоминает команду, которую мы видели в прошлом сезоне. После 48 матчей у них всего 23 победы и 11-е место на Востоке. Кстати, команды с четвертым и пятым оборонительными рейтингами лиги соберутся вместе. Кроме того, у "Никс" только 27-й рейтинг атаки (103,9). Поэтому мы скорее ожидаем массового матча. ТМ (214,5) будет верным результатом.

Мы предлагаем поставить на ТМ (214.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры