Индиана - Шарлотт прогноз на матч

26-01-2022, 05:43
89
0
Индиана  НБА  Шарлотт 
НБА
Индиана 27 января 03:00 Шарлотт

“Индиана" наконец-то возвращается на домашнюю площадку “Бэнкерс Лайф Филдхаус" после выездного тура из пяти матчей. Их посетит "Шарлотт", которой они уже трижды проиграли в регулярном сезоне 2021-22 годов.

Примерные составы на матч Индиана - Шарлотт:

“Индиана”: Леверт - Дуарте, Холидей - Крейг, Битадзе

"Шарлотт": Болл - Розье, Мартин - Бриджес, Пламли

Предварительный просмотр статистики матча Индиана - Шарлотт:

В трех очных встречах в этом сезоне команды набрали не менее 224 очков. Верным результатом будет ТБ (222,5).

“У Пэйсерс и Хорнетс в этом сезоне одинаковые показатели подборов - 44,4. Однако Сабонис, Тернер и Брогдон, которые дают в среднем 24,1 подбора за игру, не будут играть за гостей. Это требует P2 по подборам. 

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс – Шарлотт Хорнетс:

У опытного Карлайла сложный дебютный сезон, и это еще мягко сказано. Может даже показаться, что они больше ни за что не борются, хотя до конца регулярного сезона осталось 34 матча. Брать победу у хозяев не очень логично, учитывая полную неопределенность. Игроки Индианы в среднем совершали 20,4 фола в этом сезоне. Кроме того, в трех матчах против "Хорнетс" было зафиксировано не менее 20 фолов. Как вариант, возьмите фолы IT1B (19,5).

У Шарлотты есть все шансы побороться за топ-6, что дает право напрямую выйти в плей-офф. Сейчас они находятся на седьмой строчке, на одну победу отставая от шестой Philae. Единственный аргумент против ставок на выездную победу - спина к спине, хотя против нынешней "Индианы" они должны выиграть в любой раздаче. Мы предлагаем поставить его на P2.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры